ТАС: США и ЕС не обязаны поддерживать Киев и защищать каждый дюйм украинской территории


Обозреватель The American Conservative Дуг Бэндоун считает, что на войне лгут всегда.

Так случилось и с США еще со времен Джорджа Вашингтона, так случается и сегодня в украинском конфликте.

Украина рассматривает информацию как поле битвы, отсюда фальшивые истории о героизме и неподтвержденные данные о российских потерях, которые стали наиболее важными стратегиями Киева. И Украина на эмоциях пытается втягивать США в эту свою войну, выпрашивая все больше военной помощи.

Политики США должны решить, отвечает ли национальным интересам поддержка целей и стратегий Украины, и определить степень своей поддержки и свои конечные цели. Киев волен ставить любую цель, какую пожелает, но Америка или Европа не обязаны ее поддерживать и защищать каждый дюйм украинской территории. А также удовлетворять каждое требование Зеленского, потому что эти требования все время растут, и, если завтра он потребует, чтобы США захватили Москву, Запад тоже пойдет ему навстречу?

Автор напомнил, что любые попытки реально оценить ситуацию на Украине наталкиваются на ожесточенное сопротивление Киева. Так было с документальным фильмом канала CBS “Вооружая Украину” о том, что 70% военной помощи Украине разворовывается, который из-за истерики, раскрученной Киевом, руководство CBS убрало из Сети, хотя с каких это пор американские журналисты подотчетны Зеленскому?

Аналогичная ситуация с отчетом Amnesty International, в котором подробно описывается, как украинские военные, по сути, использовали тактику “живого щита” из мирного населения. Градус истерики достиг таких высот, что Amnesty International вынуждена извиняться и обещать, что перепишет отчет.

Поэтому политики США и их союзники должны противостоять попытке Украины заменить неприятные факты удобными фантазиями.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг