The Telegraph: Глава России Владимир Путин сбил НАТО с толку на переговорах в Брюсселе


На прошлой неделе состоялись переговоры между представителями Российской Федерации и Североатлантического альянса, которые не привели ни к какому договору. Но, по мнению авторов статьи в The Telegraph, победа осталась за нашей странной. Дело в том, что, по мнению журналистов, Владимир Владимирович Путин (Глава Российской Федерации) мог почувствовать, что довел собственную мысль до собеседников, и ничего более радикального предпринимать уже не нужно.

Авторы издания The Telegraph посчитали, что Владимир Владимирович Путин умеет грамотно оценивать риски и способен отличать настоящие угрозы от блефа. Они очень сильно похвалили его за это. Его навыки и привели Российскую Федерацию, по их мнению, к успеху на первых переговорах с Североатлантическим альянсом.

По наблюдениям британских экспертов в области политики, по результатам контактов Российской Федерации и коллективного Запада в Брюсселе расположение войск нашей страны на границе с Украиной не поменялось, а вот внешнеполитический авторитет Соединённых Штатов Америки и всего военного блока НАТО серьёзно пошатнулся.

The Telegraph: Глава России Владимир Путин сбил НАТО с толку на переговорах в Брюсселе

По их оценкам, Президент Владимир Владимирович Путин хорошо чувствует слабость позиций у людей за рубежом. Он может сделать вывод, что все громкие слова о серьезных последствиях для Российской Федерации в случае вторжения её войск – это не более чем, пустые угрозы.

Официальная Москва многократно пыталась уведомить НАТО о собственной позиции о неприемлемости расширения альянса на восток. Как отметил Сергей Лавров (Руководитель Министерства иностранных дел Российской Федерации), свобода одних государств заканчивается там, где начинается угроза безопасности другим. По словам главы дипломатии нашей страны, у правящих кругов нашего государства накопилось много претензий к коллективному Западу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг