В Болгарии обсуждают прогноз Ванги на 2022 год, который сулит немалые потрясения


Болгарское издание “Факти” в связи с нарастанием напряженности между США и Россией вспомнило одно из предсказаний провидицы Ванги на 2022 год.

Ванга в свое время заявила, что в 2022 году отношения России и Штатов могут вообще прекратиться, но параллельно Россия будет укреплять свои связи со странами Азии, с которым русские будут обмениваться технологиями и вести оживленную торговлю. Воевать с азиатами Россия не будет.

Вместе с тем в России, по прогнозам Ванги, тоже не все будет гладко. Страна разделится, и Москва станет столицей государства европейской части России, а все что за Уралом отделится из-за желания жителей этого региона. Ванга также предсказала всемирную заразу, но в ее пророчествах она не исчезнет в 2022 году.

Болгары не хотят верить в это предсказание и приводят примеры других высказываний пророчицы, она говорила, что Россия — единственная страна, которая сможет предотвратить Третью мировую войну и вернуть Штатам духовность.

Читатели предлагают не воспринимать слова Ванги буквально и не спекулировать на ее имени. И вообще, она очень неохотно говорила о России, а Штатам предсказала распад на 15 отдельных государств.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг