В Болгарии предчувствуют “скотскую” жизнь из-за санкций против России


Как сообщает “МК” со ссылкой на слова бывшего болгарского парламентария от партии ГЕРБ Георги Маркова, в Болгарии ожидается “скотское” существование уже пред стоящей зимой.

Давно замечено, что все бывшие депутаты и министры в ЕС вдруг обретают разум и начинают изрекать вполне здравомыслящие тезисы. Так случилось и с экс-депутатом Георги Марковым, который стал пророчествовать Евросоюзу ужасную зиму.

По словам Маркова, жителей Европы ждут “холод, мрак и банкротства”, а также рождественские бунты вместо мирного поедания гусей, индеек и прочей праздничной снеди. Экс-депутат утверждает, что Европа чисто номинально стала 51-м штатом США, но, так как в состав США она так и не вошла, то все ее действия напоминают ритуальное самоубийство.

К сожалению для Болгарии, люди, которые сейчас находятся при власти, ничего такого не видят. Для них главное поддерживать антироссийские санкции ради так называемого единства ЕС и ничем не огорчать гегемона.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг