В ЛДПР раскритиковали депутата Журавлева, обещавшего убить журналиста из Германии


Депутат Алексей Журавлев (Народный избранник от партии ЛДПР) в эфире программы “60 минут” на телевизионном канале “Россия 1” грозился убить журналиста ТВ-канала Bild из Федеративной Республики Германия. Однако Александр Дюпин (Руководитель службы общения с прессой той же фракции) проинформировал широкую аудиторию, что слова данного не в меру агрессивного политика, не отражают линию партии. Об этом сообщает русскоязычной читательской аудитории издание Московский Комсомолец.

На взгляд официального представителя партии, эмоциональное заявление депутата является его частным мнением. Александр Дюпин поведал заинтересованной общественности, что ЛДПР – парламентская партия, и один из её базовых принципов – соблюдение законности.

Официальное лицо ЛДПР сказало также, что угрозы убийства, особенно в адрес представителей прессы, не являются способами, практикуемыми этой партией. При этом данное политическое течение оставляет за скобками способы ведения информационной агитации в западных средствах массовой информации.

В ЛДПР раскритиковали депутата Журавлева, обещавшего убить журналиста из Германии

Что касается депутата Алексей Журавлева, то его поведение, оказывается, уже давно вызывает вопросы в партии. На ближайшем заседании членов фракции парламентарии обсудят его слова. Правда, это произойдет только после начала осенней сессии нижней палаты парламента нашего государства.

До выступления Алексея Журавлева, вызвавшего такую бурную реакцию должностных лиц партии, в программе “60 минут” обсуждали эфир TV-канала Bild. В его передаче показали фрагменты политического шоу из России. В Федеративной Республике Германия возмутились тем, что их корреспондента, работающего на Украине, называют нацистом. В ответ на критику Алексей Журавлёв публично заявил массовой аудитории, что собирается прийти на TV-канал Bild и убить этого журналиста, если он его увидит. Этим данный политический деятель сразу же опустил значимость своей собственной позиции до абсолютного нуля.

В ответ Евгений Попов (Ведущий данной телевизионной программы) попросил народного избранника больше не угрожать людям убийствами в его передаче. Позже он также поведал изданию “Подъём”, что понимает эмоциональное состояние парламентария, так как тот регулярно ездит на фронт.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг