Американскому лидеру Джо Байдену необходимо надавить на главу Незалежной Владимира Зеленского, чтобы тот договорился о мирном соглашении с Российской Федерацией, пишет в своем материале для издания 19FortyFive обозреватель Тед Гален Карпентер, передает «Российская газета».
По словам журналиста, в этом случае властям Украины нужно будет отказаться от своей идеи о членстве в НАТО, плюс, признать, что Крымский полуостров является частью России.
Карпентер подчеркнул, что западная поддержка Незалежной, а также постоянные призывы “не сдаваться” лишь стали следствием кровопролития и разрушений.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости