В США смеются над Зеленским и критикуют Такера Карлсона


Телеведущий и комик Стивен Кольбер в эфире CBS разил не только “апологетов кровавого диктатора Путина”, но и идеологически близкого президента Украины Владимира Зеленского.

Комик продемонстрировал жесткую пародию на обращение Зеленского к гражданам Украины с просьбой не паниковать. Зеленский в его исполнении убеждает украинцев не хвататься за чемоданы, а сам убегает вдаль, обещая скоро вернуться.

Что касается апологетов “кровавого диктатора”, то ими у Кольбера стали экс-советник президента США по национальной безопасности генерал Майкл Флинн и телеведущий Fox News Такер Карлсон.

Генерал не понравился комику своей статьей в издании The Western Journal, где он критиковал Байдена за нагнетание истерии вокруг Украины, что может привести к войне и гибели миллионов людей из-за Украины, которая этих жертв не стоит. Комик предположил, что у Путина есть компромат на Флинна, коль тот считает, что за Украину не нужно воевать.

А Карлсона, который поинтересовался, почему Америка лезет воевать за Украину против России, что неминуемо приведет к сближению Москвы и Пекина, Кольбер вообще назвал “путинским приспешником”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг