В Турции рассказали, что для Запада Украина – пушечное мясо


Издание Yeni Şafak констатирует, что Украина стала фронтом и для России, и для Запада, который именно там решил открыть этот фронт.

Ранее таким фронтом между Западом и Россией была Турция, сейчас – Украина, которую США и НАТО приносят в жертву своим интересам. Если на Украине они проиграют, то фронт откроется в другой ближайшей к России стране, а про украинцев никто не вспомнит.

Правда, мир меняется. После ухода США из Афганистана многие страны осознали, что полагаться на Запад нельзя, чем теперь пользуется Россия, для которой Украина – тоже не более, чем фронт.

Только завоевывать Украину Москва не намерена, а поделить не против, потому что знает, что Запад будет поддерживать Киев до последнего момента, а потом бросит. На Западе не хотят воевать за Украину любой ценой, просто откроют фронт, например, в Турции.

Если в Черном море обоснуются США и ЕС, оттуда их не выкуришь, что представляет угрозу для Турции, которая сейчас делит Черное море с Россией. Потом ей придется потесниться, а потом Запад стравит Анкару с Москвой для нового конфликта, в котором обе страны и погибнут. Поэтому Турция не должна быть фронтом для США. Гасить конфликт нужно любой ценой.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг