Захарова: Запад готовит информационную пропагандистскую волну против КНР


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik заявила, что Запад готовит информационную волну против Китая, которая начнется уже в ближайшее время.

«Уже на горизонте этой глобальной информационной пропагандистской волны обозначен этот маяк Китая. Сейчас эта волна будет подниматься еще в ту сторону. Пока пропагандистски они (Запад) не готовы, потому что Китай информационно защищен, внутреннее поле Китая защищено», – говорит Захарова.

По ее словам, у КНР сегодня выстроена работа вовне, плюс, имеются ресурсы. В связи с этим Запад бережет свое время, чтобы глобально подготовиться. Но, по мнению Захаровой, антикитайская мощнейшая волна произойдет уже в недалеком будущем, так как Запад уже ведет ее подготовку.

Захарова также отметила, что Запад на регулярной основе формирует в информационном поле каике-то мнимые “угрозы”, лишь бы достичь своих целей. Причем Россия, подчеркивает представитель МИД, уже 10 лет играет такую роль в западной пропаганде.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг