Президент РФ назвал дату проведения Парада Победы


В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, празднование Парада Победы посвященного 9 Мая, перенесли на другую дату. 26 мая Президент РФ Владимир Путин сообщил россиянам о том, что Парад Победы будет проходить 24 июня в Москве. Министр обороны Сергей Шойгу принял указания от президента для проведения подготовки Парада.
По завершению совещания с Президентом РФ Сергей Шойгу рассказал, что в 1945 году 24 июня уже проходил парад победы с участием бойцов, сражавшихся в ВОВ. Солдаты защищали страну от фашистов, стояли за Ленинград, Сталинград. Поэтому решили выбрать именно эту памятную дату.
Президент РФ назвал дату проведения Парада Победы
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что к проведению Парада Победы будут задействованы все необходимые силы. Безопасность также будет соблюдаться. Владимир Путин уточнил, что Парад Победы пройдет успешно, широко и достойно. Празднование Парада пройдет на Красной Площади в Москве, также не забудут и о марше “Бессмертного полка”.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг