Путин обратится к россиянам 9 мая


Дмитрий Песков сообщил, что президент обратится к гражданам 9 мая в честь празднования Дня Победы. По мнению пресс-секретаря, это произойдет сразу после возложения цветов к Вечному огню.

В предыдущем обращении, которое состоялось 28 апреля, Владимир Путин сообщил, что распространение пандемии коронавируса продолжается, поэтому режим самоизоляции необходимо соблюдать особенно строго в период майских праздников. Также, президент заявил о продлении нерабочей недели с сохранением заработной платы.
Путин обратится к россиянам 9 мая
фото взято: 360tv.ru

Разумеется, россияне не привыкли отмечать столь важный для государства праздник в подобных условиях, однако, в первую очередь, данные меры были введены для обеспечения безопасности граждан. Особенно это касается ветеранов, так как люди в возрасте намного больше подвержены заболеванию.

16 апреля стало известно о том, что торжественную часть празднования Дня Победы перенесут на несколько месяцев, когда условия будут безопасны и благоприятны. Однако 9 мая обещают провести авиационный парад и салюты по всем городам России.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг