Путин заявил об историческом шансе решить жилищный вопрос в России


Президент России Владимир Владимирович Путин на пройденной видеоконференции совета по вопросам стратегического развития и национальных проектов заявил, что у властей Российской Федерации есть уникальный исторический шанс, который может значительно решить жилищный вопрос россиян.
Владимир Путин изучил доклад вице-премьера Марата Хуснуллина о реализации национального проекта “Жилье и городская среда” и сообщил, что данный шанс упускать нельзя и нужно обязательно им воспользоваться. Глава государства дал указания вице-премьеру по более подробному рассмотрению жилищного вопроса. Владимир Путин считает, что выдача жилья 5 миллионам семей к 2026 году — вполне реалистичная цель. Также президент утверждает, что можно добиться и большего.Чтобы цели были достигнуты, глава государства предлагает устранить препятствия бюрократов.
Путин заявил об историческом шансе решить жилищный вопрос в России
Кроме этого, Владимир Путин говорит о том, что укрепление связей между регионами страны может помочь снять многочисленные барьеры для деловой инициативной деятельности. Как отмечает глава государства, в непростой период распространения коронавирусной инфекции COVID-19 удалось соорудить новые медицинские центры всего лишь за несколько недель.Также Путин заявил, что такие результаты могут быть достигнуты.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг