Раскрыты истинные мотивы Елены Малышевой


Как известно, Елена Малышева является доктором медицинских наук и профессором. С 1997 она занимается телевизионной деятельностью на Первом канале. Однако, Малышеву и раньше обвиняли в своеобразной подаче материала и пропаганде нынешней власти.

Раскрыты истинные мотивы Елены Малышевойфото взято: lenta.ru

 

На сегодняшний день многих удивила позиция Малышевой по отношению к COVID-19. По ее мнению, пандемия коронавируса является обычным гриппов и не представляет никакой опасности. Недовольства появились в том числе из-за того, что основная аудитория Малышевой люди в возрасте, которые находятся в группе риска.

Оппозиционер Алексей Навальный провел собственное расследование, в котором выяснились истинные причины отрицания пандемии Еленой Малышевой. Фонд Борьбы с Коррупцией обнаружил заграничную недвижимость, стоимость которых измеряется миллионами долларов. По мнению оппозиционера, Елена Малышева получает высокую заработную плату за излишнюю лояльность к нынешней власти, и в каком-то смысле является их рупором для трансляции «удобной» информации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг