Россияне получат прямую материальную помощь от государства


 

По словам Дмитрия Пескова, граждане могут рассчитывать на прямую материальную поддержку от властей. Более того, пресс-секретарь сообщил, что Владимир Путин уже поручил подготовить новый пакет мер.

По его мнению, нет особой разницы между прямой и косвенной помощью населению, главным остается поддержать экономику и позаботиться о здоровье граждан.

Дмитрий Песков отметил, что сейчас сложно предсказать последствия пандемии, однако приближение экономического кризиса очевидно. Действительно, по прогнозам многих специалистов, Россию ожидают не лучшие времена. Подобная ситуация будет связана не только с заболеванием, но и резким снижением цен на нефть.

Россияне получат прямую материальную помощь от государства
фото взято: lenta.ru

На сегодняшний день экономический кризис предсказывают по всему миру, однако, большинство стран не имеют такой зависимости от добычи нефти. Именно по этой причине, положение в России может быть хуже, чем у остальных государств. Но ситуация стремительно меняется, поэтому во многом степень экономического кризиса зависит от действия властей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг