Самым популярным телеканалом страны в 2020 году стала “Россия 1”


Телеканал «Россия 1» уже пять лет подряд занимает первое место в рейтинге самых популярных российских телевизионных каналов. В процентах, его аудитория составляет 12%. «Первый канал» отстает на 2%, а «НТВ» на 3%.

Самым популярным телеканалом страны в 2020 году стала "Россия 1"

В ВГТРК сообщили, что с 2019 года, у «России 1» доля аудитории выросла на 3,3%. Весной минувшего года, на телеканале поменяли сетку вещания, ставив больше информационных передач. Программа «Вести в 20:00» стала самой просматриваемой по будням. А «Вести недели с Дмитрием Киселёвым» не уступили лидерства в «выходных» программах.

Лучшими общественно-политическими передачами стали «60 минут» и «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Также назвали самые популярные сериалы. Первую строчку занял сериал, транслируемый по «Первому каналу» – «Диверсанты. Крым». Известно, что зрители «Россия 1» часто отдавали предпочтение фильмам, как современным, вроде «Холопа», так и советским кинокартинам.

Андрей Малахов со своим шоу «Привет, Андрей» не смог, не попасть в рейтинг лучших развлекательных в выходные дни, занимая первую позицию. Утренним лучшим шоу стала семейная викторина «Сто к одному».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг