Шнуров подал заявление в полицию из-за угроз Иосифа Пригожина


Знаменитый российский музыкант Сергей Шнуров написал заявление в полицию на продюсера Иосифа Пригожина. В заявлении рассказал об угрозах с его стороны. Об этом рассказал адвокат музыканта Алексей Добрынин.

Судя по всему, между ними и раньше был конфликт, который из взаимных колкостей перешел в конкретные угрозы. Ранее, в своих интервью Иосиф Пригожин рассказывал, что готов дойти до рукоприкладства со Шнуровым, который критикует его супругу певицу Валерию. Перед этим известный продюсер отправлял Шнурову личные сообщения с угрозами.

Шнуров подал заявление в полицию из-за угроз Иосифа Пригожина

«Сергей Шнуров реагирует на все, что происходит вокруг него только в рамках правового поля. Лексика Иосифа Пригожина в его сторону – 119 статья действующего Уголовного кодекса, в котором идет речь о причинения вреда здоровью. За что продюсер может сесть за решетку вплоть до 5 лет. Теперь соответствующим органам нужно только разобраться в этом вопросе», – комментирует происшествия адвокат Шнурова.

Также Алексей Добрынин уточнил, что написано уже не одно заявление, чтобы Иосиф Пригожин не перешел от слов к делу, пока идет проверка следственных органов. В одном из заявлений был призыв к проведению беседы с продюсером, чтобы тот не допустил противоправных деяний.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг