Американская певица Мадонна вместе со своим 16-летним сыном Дэвидом Банду пришли на боксерский поединок бойцов Джервонты Дэвиса и Роландо Дэвиса, который проходил в бруклинском «Барклайс-центре», передает «Лента.ру», ссылаясь на издание Daily Mail.
На сыне знаменитости было обтягивающее красное платье с V-образным вырезом, чему не могли, не удивиться присутствующие. А Мадонна решила появиться на матче в черном спортивном костюме из новой совместной коллекции модного дома Balenciaga и бренда Adidas.
Читатели Daily Mail резко отреагировали на такой образ сына Мадонны. Кто-то написал, что какая странная мать, такая же странная и семья.
«Наверное, его биологические родители из Малави были бы очень рады видеть парня в платье – пишет один из пользователей.
Некоторые комментаторы назвали такой внешний вид цирком в городе. А кто-то вовсе посчитал Мадонну и Банду клоунами.
«Интересно посмотреть, что бы с ним сделали за его внешний вид, если бы не охрана», — заключили читатели.
