23 февраля только мужское кино на территории в Wink


В День защитника Отечества на видеосервисе Wink будет представлена подборка популярных фильмов, телесериалов и мужских телеканалов. Мужчин ожидают только лучшие фильмы от которых перехватит дыхание, самых разных жанров: боевики, вестерны, триллеры, боевики, детективы, черные комедии.

Wink собрал подборку фильмов, которые понравятся каждому представителю сильного пола: популярная франшиза и великолепный супербоевик «Джон Вик III»; фантастический боевик «Гемини» с Уиллом Смитом в главной роли; Вестерн Антуана Фукуа “Великолепная семерка” с ведущими актерами (Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук); зрелищный фильм  «Аквамен» с Джейсоном Момоа.

23 февраля только мужское кино на территории в Wink

В коллекции Wink есть действительно мужские телеканалы: «Мужское кино» – это смесь скорости, адреналина, перестрелок, шикарных машин и роскошных женщин. «Драйв» – 24 часа в сутки все крутится вокруг автомобилей и мотоциклов. «Дикая рыбалка» и «Дикая охота» предлагают интересные экскурсии в мир охоты и рыбалки. Телеканалы UFC и КХЛ несут эмоции, напряжение и азарт через спорт.

В подборку также вошли криминальные сериалы: популярная сага о жизни Пабло Эскобара «Нарко», трагическая комедия с черным юмором «Фарго», завоевавшая премии «Эмми», и «Золотой глобус», черная трагическая комедия «Голяк» о приключениях друзей в переводе Гоблина и «За час до рассвета» с Константином Хабенским в ведущей роли.
Сборник возможно посмотреть бесплатно. Новичкам нужно перейти по ссылке wink.rt.ru/man, нажать «Смотреть бесплатно» и зарегистрироваться на видеосервисе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг