Актер Козловский рассказал, куда улетел из России


Данила Козловский улетел в Нью-Йорк повидаться с дочкой

Актер Данила Козловский поделился в своих социальных сетях кадрами с американского пляжа. На морском побережье он проводит время с дочерью Одой-Валентиной, которая с матерью проживает в Нью-Йорке.

Известно, что 20 февраля Оде-Валентине исполнилось четыре года.

Козловский прервал отношения с моделью Ольгой Зуевой (матерью дочери) почти сразу после рождения ребенка. С Одой-Валентиной актер видится буквально несколько раз в год.

Через время актер публично признал свою вину в разрыве, отметив, что Ольга не заслуживала такого отношения.

«Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, чего она не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко, но больше ничего говорить не буду», – говорил Козловский.

А потом выяснилось, что Козловский ушел от модели и дочери к Оксане Акиньшиной, с которой снимался в кинокартине «Чернобыль» (12+). Они долго скрывали отношения, пока не решились все же вместе появиться на публике.

Фото: соцсети Данилы Козловского

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 1 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг