Актриса Ахеджакова впервые выступила с заявлением после слухов о бегстве из России


Новость о том, что российская актриса украинского происхождения Лия Ахеджакова помогала деньгами военнослужащим Украины, многих шокировала. За это ее раскритиковали многие коллеги и поклонники.

Но, как выяснилось, Ахеджакова совершенно не пользуется социальными сетями, где и была распространена эта информация. По ее словам, все это распространял фейковый аккаунт.

А сегодня Лия заговорила о другой проблеме, которая ее тревожит. По словам актрисы, она пришла в замешательство, когда узнала, что из театра “Современник” уволили художественного руководителя. Сейчас актриса больше всего боится, что на это место вернется Сергей Гармаш.

«Я в ужасе. Сейчас мы все перезваниваемся — люди того, старого «Современника». Мы все в панике. Это погром. Этого (возвращения Гармаша) все боятся. Когда-то Сережа был очень порядочный и неглупый человек. Я не знаю, что ему лучше — вернуться с победой в «Современник», или ехать восстанавливать театр в Херсоне», — говорит Ахеджакова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг