Актриса Асмус на свое 36-летие отправилась в Хорватию

Актриса Асмус на свое 36-летие отправилась в Хорватию
Актриса Асмус на свое 36-летие отправилась в Хорватию с ребенком и коллегой

14 апреля — день рождения у российской актрисы Кристины Асмус. Вместо того чтобы устроить вечеринку, она решила провести праздник на съемках, о чем поделилась в своем блоге.

Асмус участвует в съемках фильма, который снимается в Хорватии. Она описала свое прибытие в страну, отметив, что прилетела туда с ребенком и мужчиной, вероятно, своим коллегой. Артистка также упомянула о том, что в куртке ей было жарко, так как в стране царит очень жаркая погода.

Стоит отметить, что Кристина не была одна: в Хорватию она прибыла вместе со своим коллегой Денисом Шведовым и своей дочерью Анастасией.

«А я приземлилась в Хорватии. Да не одна. Я прилетела в Хорватию с ребенком и мужчиной. Мы прилетели на съемки. Я в куртке, а здесь очень-очень-очень жарко», — сказала она

Напомним, что отцом девочки является Гарик Харламов. В июне 2020 года бывшие супруги объявили о своем разводе после семи лет брака, что вызвало некоторое удивление, так как они считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе

фото  freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг