Актриса Юлия Меньшова встала на защиту шоумена Галкина, сбежавшего из России


Российская актриса театра и кино, телеведущая Юлия Меньшова неожиданно встала на защиту шоумена и мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина.

Сегодня комика активно критикуют за то, что он уехал за границу сразу, как только началась спецоперация на Украине. А актриса в эфире YouTube-шоу “Сама Меньшова” заявила, что кто-то специально сделал так, чтобы выставить Галкина предателем.

По словам телеведущей, скорее всего, против шоумена быть развернута специальная компания. В связи с этим и начались отмена его концертной деятельности в РФ.

«Я знаю, что на прокатчиков давили. Мол, вам это не выгодно, но отменяйте как хотите. Он уехал в Израиль, сказав, что у него отпуск, а дальше здесь стали закручивать гайки. Вот эта конспирологическая версия, которая сейчас торжествует, когда люди становятся предателями», — говорит Меньшова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
Финансовый маркетплейс - FBM.ru