«Альянс врачей» призывает Навального прекратить голодовку


Анастасия Васильева – глава профсоюза «Альянс врачей» сообщила, что медики получили полноценные объективные данный о состоянии здоровья оппозиционера Навального.

Она также добавила, что на этой неделе Алексея Навального посещало несколько гражданских врачей не из системы ФСИН, одни из которых был Андрей Мнев – главный невролог Владимирской области.

Васильева рассказала, что руководство колонии все же дало согласие на приглашение независимых экспертов, и это можно назвать победой Навального. Специалисты сделали необходимое обследование, которое теперь можно проанализировать.

«Альянс врачей» призывает Навального прекратить голодовку

По словам Васильевой, оппозиционеру не сделали электрокардиограмму и МРТ шеи. И все же врачи соберутся на консилиум, чтобы выдать экспертное заключение.

Глава профсоюза сообщила, что к ситуации привлекались иностранные специалисты, которые рекомендуют Навальному прекратить голодовку. Если блогер не прекратит голодать, ему реально грозит смерть.

«Поэтому наша задача — сделать так, чтобы он сохранил жизнь и здоровье. Этот человек может сделать для нашей страны очень многие хорошие вещи», – говорит Васильева. Она также добавила, что за допуск врачей к Навальному можно поблагодарить граждан, которые выходили на митинги.

«Альянс врачей» призывает оппозиционера Алексея Навального прекратить голодовку.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг