Американцы обвиняют власти США в создании искусственного снега


Американское население стало активно обсуждать «теорию снежного заговора». Жители Техаса пытаются найти подтверждение, что снег действительно является искусственным.

Как известно, на прошлой неделе несколько штатов США засыпало аномальным количеством снега. Из-за стихийного бедствия миллионы граждан Техаса остались без света.

Многочисленные видеозаписи в социальных сетях, которые выкладывают жители, доказываю, что снег для них является паранормальным явлением. А некоторые граждане страны впервые в жизни увидели снег.

Американцы обвиняют власти США в создании искусственного снега

Многие граждане считают, что произошла некая теория заговора, за которой скрываются власти и предприниматель Билл Гейтс. Некоторые американцы утверждают, что выпавший снег при контакте с огнем не тает, а начинает гореть и искриться, что доказывает его искусственное происхождение.

Жители Техаса экспериментируют, поджигая снег и пытаясь разогреть его в микроволновой печи. В связи с чем, граждане приходят к выводу, что выпавший снег не тает и не дает даже капли воды. Многие считают, что в этом снеге содержатся частицы металла.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг