Американский врач рассказал, чем опасна вакцина от COVID-19


Джозеф Меркола, американский популярный остеопат и член Ассоциации американских врачей и хирургов, сообщил о том, что увеличивается число смертельных исходов и число побочных эффектов от вакцин против COVID-19.

Американский врач рассказал, чем опасна  вакцина от COVID-19

В подтверждение своей точки зрения он привел данные американской системы отчетности о нежелательных явлениях вакцин в США — на 11 июня 2021 зарегистрировано 358 379 нежелательных явлений, включая 5 993 случая смерти и 29 871 серьезных побочных эффектов. Однако Министерство здравоохранения и социальных служб США предоставляют другие данные. Следуя их отчетности, все эти показатели составляют всего 1%.

«Как бы то ни было, регистрируемый уровень смертности от прививок COVID-19 в настоящее время превышает регистрируемый уровень смертности от более чем 70 вакцин вместе взятых за последние 30 лет, и это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной», – комментирует свою позицию медик.

Вирусологи сходятся на мнении, что опасность вакцин заключается в плохо исследованных побочных эффектах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 36 оценок, среднее 4.56 из 5 )
Ольга Вашарина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг