Фотографа, застрявшего в виноградниках,полицейские сначала спасли, а потом решили наказать

Мужчине посчастливилось остаться в живых после того, как он застрял внутри сельскохозяйственного оборудования на винограднике в Калифорнии. В таком состоянии он провёл два дня. И если бы не звонок от бдительных местных жителей в отделение полиции с сообщением о припаркованном автомобиле на частной территории, вряд ли бы мужчину удалось спасти. На место происшествия сразу же отправились полицейские. При первом осмотре автомобиля специалистам показалось странным, что автомобиль был припаркован в месте, которое не имело никакого смысла (поблизости не было никого и ничего, кроме виноградников). Кроме того, полицейские нашли шляпу на сельскохозяйственном оборудовании недалеко от машины.

Фотографа, застрявшего в виноградниках,полицейские сначала спасли, а потом решили наказать

В результате поисков владельца авто на близлежащей территории местные полицейские были поражены тем, что обнаружили.

«Пассажир автомобиля по необъяснимым причинам решил залезть в шахту вентилятора виноградника и полностью застрял внутри шахты», – рассказали полицейские.

На место происшествия была отправлена ​​пожарная часть, и они смогли вытащить мужчину из сельскохозяйственного оборудования. После допроса пострадавшего выяснилось, что мужчина любит фотографировать двигатели старой сельскохозяйственной техники. А вы бы поверили в такое объяснение? Полицейских, повидавших всякое, такой рассказ, мягко говоря, удивил.

«После тщательного расследования, мы выяснили, что сельскохозяйственное оборудование не было антикварным, а у мужчины было гораздо больше метамфетамина, чем оборудования для фотосъёмки, поэтому мотивация залезть в шахту вентилятора остается полной загадкой», – заявили полицейские.

Мужчину, конечно, освободили. Однако сотрудники полиции планируют предъявить ему обвинение по нескольким статьям: хранение наркотиков и незаконное проникновение в частную собственность. Полиция сообщает, что мужчине потребовалась медицинская помощь из-за его двухдневного нахождения в шахте вентилятора. Однако сейчас «фотограф» чувствует себя хорошо и его здоровью ничего не угрожает.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг