Аскольд Запашный: сорвалось выступление в Европе – не реагируйте на провокации


В свете случающихся ситуаций с травлей и неприятием российских граждан за рубежом, российским артистам стоит быть готовыми к тому, что их концерты и выступления могут быть отменены. Такое мнение высказал российский артист цирка Аскольд Запашный.

Знаменитый дрессировщик считает, что нападки на российских звезд из разных областей культуры и искусства будут продолжаться еще очень долго. Однако артист предлагает не реагировать на провокации и смириться. А также быть готовыми к тому, что такая ситуация может сохраняться в течение длительного времени. Слова Запашного приводит портал CT News.
Аскольд Запашный: сорвалось выступление в Европе - не реагируйте на провокации
Аскольд Запашный который имеет огромный гастрольный опыт, в том числе и по Европе, высказал мнение о том, что объяснить что-то на Западе не представляется возможным, потому что там людям с рождения внушают определенные мнения. И многим людям уже мыслить критически не представляется возможным, они верят в слова. Он сравнил европейцев с зомби, которые лишь транслируют заложенную ранее в них информацию.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг