Associated Press: двойник Ким Чен Ына сорвал предвыборную встречу в Австралии


На встрече с австралийскими избирателями присутствовал премьер-министр и теперь политики считают, что акция была задумана конкурентами, о чем сообщило агентство Associated Press.

Двойник в образе лидера КНДР Ким Чен Ына пришел на предвыборную встречу в Австралии и произвел настоящий фурор среди всех присутствующих на мероприятии, приковав к себе всё внимание журналистов. Премьер-министр Скотт Моррисон и депутат Глэдис Лью потеряли внимание аудитории и остались на втором плане. Появился “одиозный политик” во время визита премьера страны на предприятие Extel Technologies в мельбурнском пригороде Маунт-Уэверли избирательного округа, представленного депутатом парламента от либералов Глэдис Лю.
Associated Press: двойник Ким Чен Ына сорвал предвыборную встречу в Австралии
По информации авторов из Associated Press, кореец сначала настаивал, что он не кто иной, как вождь северокорейцев, но позднее заявил, что его сценический псевдоним Говард Икс. В общении с журналистами двойник сказал, что в Австралии будут править в итоге коммунисты, если проголосовать за либералов. Он вступил в словесную перепалку с помощником премьер-министра Ником Криви, сказав ему, что тот не вправе указывать верховному лидеру, что делать и признался, голосовать будет за Глэдис Лью.

Эта акция, как предполагается, была организована кандидатом в Сенат штата Квинсленд Дрю Павлоу. Ранее он заявлял, что был хорошим другом Говарда Икса.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Юлия Правдикова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг