Без надежды на спасение: люди в Турции отправляют из-под завалов последние видео


Шестого февраля в Турции и Сирии утро было безрадостным. В странах состоялось мощное землетрясение магнитудой 7,8 баллов. По официальным сведениям, четыре тысячи человек стали жертвами произошедшего.

Однако еще речь не идет об окончательных цифрах. Разговор ведется о разрушении тысячи домов, огромные завалы не позволяют людям выбраться. Немало тех, кто по-прежнему находится в таком положении и пытается достучаться до спасателей. Им удается выйти в соцсети и включать геолокацию, чтобы показать местонахождение для скорейшего вызволения.

Без надежды на спасение: люди в Турции отправляют из-под завалов последние видео

В Интернете уже появились такие видео, на которых жители Турции, оказавшиеся под завалами, рассказывают о нехватке воздуха, об имеющихся увечьях. У них уже нет надежды на спасение. Кто-то окончательно потерял веру в спасение, и заранее решил попрощаться с близкими.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг