Блогер назвал самое вредное блюдо для мужчин


Диетологом, кулинарным блогером Нурией Диановой был назван продукт, который больше всего вреден для здоровья мужчины.

Так, по ее мнению, на праздничный стол в честь 23 февраля лучше не ставить майонезные салаты. Специалист рассказал, что самым вредным продуктом на столе являются именно майонезные салаты. Мужской пол сейчас толстеет, очень много испытывает стресса. Дианова добавила, что салаты лучше заправлять сметаной.

Из напитков лучше отказаться от соков и газировок. Такой совет был дан диетологом Анжеликой Дюваль. В частности, количество сахаров в них может стимулировать брожение, что в свою очередь может привести к несварению.

Что касается алкоголя, то его стоит растягивать в приеме. Дианова подчеркнула, что вопрос в том, чтобы люди относились умеренно к скорости принятия. На столе должно быть большое количество овощей, которые богаты клетчаткой.

Блогер назвал самое вредное блюдо для мужчин
фото с сайта www.ukrainianwall.com

Не так давно гастроэнтерологом — диетологом Нурией Диановой было сделано заявление, согласно которому самыми вредными для сердца продуктами можно смело назвать полуфабрикаты и фастфуд. По ее мнению, с изделиями промышленного производства невозможно до конца быть уверенными в их составе и качестве. К примеру, содержание глутамата натрия должно вызывать настороженность у покупателей, поскольку при хорошем качестве исходной мясной продукции в этой добавке просто нет необходимости.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг