Блогер Пучков о блокировке своего канала на YouТube: укрофашисты они все


Как сообщает NEWS.ru, популярный российский блогер Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, прокомментировал известие о том, что его канал на YouТube заблокирован.

Блогер сообщил, что причины блокировки ему неизвестны, о них YouТube не сообщает, кроме как “удалили за нарушение правил сообщества”. Какие именно правила он нарушил, никто не объясняет.

Однако свои соображения на этот счет у Пучкова имеются.

“Заблокировали, потому что не угодный и не соответствую линии “партии”. Надо понимать, что например Навальному можно даже к свержению власти было на YouТube призывать, что, по сути, экстремизм, а мне вот, как оказалось, вообще ничего нельзя… Еще надо понимать, что там в модераторах сидят хохлы”, — пояснил блогер.

Пучков также сообщил, что оспаривать решение платформы он не будет, потому что не видит смысла. И новый канал создавать тоже не намерен, потому что предчувствовал, что рано или поздно YouТube его заблокирует, и загодя перенес свои ролики на RuTube, “Яндекс” и “ВКонтакте”, ну и его сайт “Тупичок Гоблина” тоже остается в строю.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг