Bloomberg: состояние основателя компании Meta* Цукерберга в этом году выросло на $44 млрд


Состояние Марка Цукерберга, основателя компании Meta*, резко выросло в этом году на $44 миллиарда, что стало самым быстрым ростом среди других миллиардеров. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Цукерберг сосредоточился на развитии метавселенной в 2022 году, стремясь доминировать в этой области, вкладывая в нее огромные суммы. Его предприимчивость и уверенность в будущем метавселенной привели к такому впечатляющему росту его капитала.

Не смотря на то, что компания Meta* была признана экстремистской в России, успехи и состояние Цукерберга продолжают расти. Этот рост позволяет ему укрепить свою позицию среди самых богатых и влиятельных людей в мире.

Марк Цукерберг остается одним из ключевых игроков в технологической индустрии и продолжает стремиться к новым высотам, делая ставку на будущее метавселенной и технологический прогресс. Его успех стал примером для многих предпринимателей и вдохновением для развития инноваций и технологий.

*Деятельность Meta (соцсети Facebook, Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг