Breitbart удивился безумному твитту одной из звезд сериала “Больница общего профиля”


Ненависть к Трампу явно сказывается на духовном здоровье некоторых американских граждан, констатирует Breitbart, сообщая о предложении звезды сериала “Больница общего профиля” Нэнси Ли Грэн.

Актриса в Твиттере призвала выкопать тело бывшей супруги Дональда Трампа Иваны Трамп, которую экс-президент США похоронил на своем поле для гольфа.

Грэн уверяет, что Трамп спрятал в гробу своей бывшей супруги секретные документы, которые пока безуспешно разыскивает ФБР, организуя обыски в принадлежащей Трампу жилой недвижимости, в частности, в поместье Мар-а-Лаго во Флориде.

По словам 37-летней актрисы, гроб с телом 73-летней женщины несли 10 человек, что указывает на его большую тяжесть, поэтому сотрудникам ФБР нужно как можно быстрее хвататься за лопаты, чтобы Трамп их не опередил, и выкапывать Ивану вместе с секретными документами.

Это отнюдь не шутка. Актриса ненавидит Трампа и постоянно размещает в своем аккаунте антитрамповские материалы, большей частью фейковые. Например, в 2019 году актриса распространила фейковые новости, опубликовав фотографию детей в приютах для мигрантов, завернутых в алюминиевые одеяла, обвинив в этом администрацию Трампа. Но вскоре выяснилось, что даты фотографий были обрезаны, скрывая тот факт, что снимки были сделаны во время администрации Обамы.

Читатели отреагировали так:

“Всегда потрясающе, когда психически больные слева объединяются с сумасшедшими актерами, и это те люди, которые хотят проповедовать мораль остальным из нас…”

“Конечно, сумасшедшая ты дура. Если бы кто-то хотел избавиться от документов, он бы не сжег их и не порвал на куски, а спрятал бы в гроб любимого человека перед похоронами, потому что это намного проще и удобнее. Кто знал, что половина населения этой страны с психическими заболеваниями, и все, что потребовалось, чтобы это проявилось, — это избрание президентом Трампа!”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг