Брэдли Купер в трусах позирует для The New York Times Magazine


Брэдли Купер снялся полуобнаженным для The New York Times Magazine

Американский актер Брэдли Купер снялся для специального выпуска журнала The New York Times Magazine, который был посвящен выдающимся артистам. Фотоснимки знаменитости были обнародованы на официальном сайте издания.

Один из кадров демонстрирует полуобнаженного 49-летнего Купера. Актер лежит в воде в одних трусах черного цвета, а его руки сложены на груди. Знаменитость позировал на фоне снега и растаявшего льда. Фотографом этой съемки является Джеймс Нахтвей.

По словам актера, фотограф интересовался, имеются ли у него какие-нибудь ритуалы перед подготовкой к роли. Купер признался, что ничего подобного не делает, но упомянул, что каждое утро стоит под холодной водой.

Брэдли Купер в трусах позирует для The New York Times Magazine

«Было намного холоднее того, к чему я привык, и, к сожалению, у меня не было полотенца или сменной одежды. Но мы от души посмеялись», — говорит Купер, комментируя фотосессию.

В октябре прошлого года в сети распространялась информация, что у Купера роман с Джиджи Хадид (американская супермодель палестино-голландского происхождения). И лишь в 26 января текущего года пара раскрыла, что состоит в отношениях.

Фото: The New York Times Magazine

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг