Будущий премьер Италии Мелони: мировая идеология превращает людей в рабов


Джорджа Мелони – лидер партии «Братья Италии», которая, скорее всего, станет итальянским премьером, заявила, что господствующая мировая идеология боится традиционных семейных ценностей, так как именно они составляют человеческую идентичность. По ее словам, эта идеология нацелена лишь на то, чтобы превратить людей в рабов-потребителей, передает «Лента.ру».

«Почему семья для них — враг? Чем она их пугает? Есть простой ответ на все эти вопросы. Потому что это то, что составляет нашу суть. Потому что это наша идентичность», — говорит Мелони.

При этом лидер партии подчеркнула, что данная доминирующая идеология раскалывает национальную, религиозную, гендерную и семейную идентичность.

Мелони подчеркнула, что, превратив человека просто в «номерок», он становится идеальным рабом, которого отдают «на милость финансовым спекулянтам».

Лидер партии «Братья Италии» добавила, что у каждого человека имеется свой уникальный генетический код и это, по ее словам, свято. Она дала обещание, что всеми силами будет защищать данные ценности.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 5 оценок, среднее 3.4 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг