Бывшая жена министра Бишимбаева рассказала про свой брак

Бывшая жена министра Бишимбаева рассказала про свой брак
Бывшая жена министра Бишимбаева заявила, что прошла ад во время брака с ним

Бывший министр национальной экономики Казахстана, Куандык Бишимбаев, прожил 14 лет в браке с Назым Кахарман, воспитывая троих детей: двух сыновей и дочь. Сейчас на 44-летнего экс-чиновника возлагают обвинение в убийстве второй супруги, 31-летней Салтанат Нукеновой.

Трагедия разыгралась в ресторане, принадлежащем Бишимбаеву. Он отрицает свою вину, утверждая, что смерть Салтанат была результатом несчастного случая, связанного с падением.

Первая жена Бишимбаева, Назым Кахарман, ранее высказывалась о нем с уважением, однако позднее призналась, что их семейная жизнь была далека от идеала. Она утверждает, что ее морально угнетал муж, что послужило причиной ее ухода. В своем блоге она описала, как Бишимбаев разрушил ее самооценку «маленькими дозами яда», убеждая ее, что она больше никому не нужна.

Весь Казахстан следит за судебным процессом Бишимбаева, который впервые в истории страны транслируется в социальных сетях. Этот инцидент вызвал огромный общественный резонанс, и процесс набирает миллионы просмотров.

фото freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг