ЦПМ проведет 6 апреля день Форума управления современным образованием «НИТИ» в МГИМО

ЦПМ объявляет 6 апреля днём проведения Форума управления современным образованием «НИТИ» в МГИМО
ЦПМ объявляет 6 апреля днём проведения Форума управления современным образованием «НИТИ» в МГИМО

Дирекция Форума Национального института технологий образования (Форум.НИТИ) объявила, что отложенное ранее мероприятие Форум.НИТИ теперь запланировано на 6 апреля и состоится в МГИМО МИД России. Это мероприятие получило поддержку Центра педагогического мастерства и Ассоциации победителей олимпиад.

На конференции примут участие более 20 экспертов в области образования и современного управления проектами. В рамках деловой программы обсудят вопросы бизнес-процессов и менеджмента, управления персоналом и корпоративной культуры, а также маркетинга и позиционирования образовательных продуктов, включая новые методы обучения.

Организаторы предусмотрели специальную зону для сессий нетворкинга участников и выставку продуктов в области образовательных технологий (EdTech) и онлайн-сервисов. Мероприятие нацелено на объединение специалистов с уникальными кейсами и обеспечение возможностей для обмена опытом в решении сложных задач в сфере образования сегодняшнего времени. Главная цель форума – собрать лучшие практики управления в образовании и предложить готовые организационные решения.

Среди приглашенных спикеров форума значатся такие известные эксперты, как Виктория Шиманская, специалист в области развития эмоционального интеллекта и создатель платформы SKILLFOLIO.ru, Надежда Папудогло, издатель медиа “Мел” по вопросам образования и воспитания, Артем Мальгин, проректор по развитию и доцент МГИМО МИД России, а также другие эксперты в области образования и управления.

Форум.НИТИ проводится в рамках реализации программы «Приоритет 2030» национального проекта «Наука и образование» второй раз. В 2023 году мероприятие собрало 33 спикера и более 600 участников из 36 регионов России, а также более тысячи онлайн-участников.

Изначально мероприятие было запланировано на 23 марта 2024 года, однако из-за трагических событий, произошедших 22 марта в Крокус Сити Холл, организаторы, партнеры и правительство Москвы приняли решение перенести его на 6 апреля.

Прием документов для получения удостоверения о прохождении курса повышения квалификации от МГИМО продолжается до 12:00 1 апреля. Регистрация участников офлайн-формата продлевается до 12:00 3 апреля, а онлайн-участники смогут зарегистрироваться до 8:00 6 апреля.

Участие в мероприятии бесплатное, и каждый участник сможет получить сертификат в электронном виде. Предварительная регистрация на собственном сайте организатора – нити.цпм.рф/forum, обязательна.

Центр педагогического мастерства, государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы, координирует проведение школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Он также организует региональные олимпиады, входящие в Перечень Минобрнауки России, где организатором выступает Департамент образования и науки города Москвы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг