Число свободных мест для пациентов с COVID-19 увеличилось в Петербурге


Стало известно, что в Санкт-Петербурге для заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 и пневмонией в больницах появилось примерно 3 тысячи свободных мест. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Олега Эргашева.

Отмечается, что в Северной столице помощь больным коронавирусом оказывают в шестнадцати городских и семи федеральных стационарах. На данный момент там расположено 12 тыс. 328 коек для пациентов.

Сообщается, что в городе на Неве значительно снизилось число госпитализаций с COVID-19. За последние 24 часа в отделения медицинских учреждений было доставлено 638 человек, которые заразились коронавирусной инфекцией. Ранее данный показатель был увеличен до 936 человек.

Число свободных мест для пациентов с COVID-19 увеличилось в Петербурге

Напоминаем, что в Санкт-Петербурге работает горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу: +7 (812) 575-81-03 +7 (812) 712-29-81. Специалисты дадут рекомендации и ответят на все необходимые вопросы по COVID-19.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг