Читатели Daily Mail считают, что Британию пора хоронить по результатам переписи населения


Как сообщает Daily Mail результаты переписи населения в Великобритании стали ошеломляющими.

Число людей в Англии и Уэльсе, идентифицирующих свою этническую группу как белую, сократилось примерно на 500 000 за прошедшее десятилетие или на 5,3% с 86% до 81,7%. Азиаты, напротив увеличили свою численность с 7,5% до 9,3%.

В Лондоне вообще мрак: две трети лондонцев в настоящее время идентифицируют себя как представители этнического меньшинства, и только 36,8% людей идентифицируют себя как “белые англичане, валлийцы, шотландцы, северные ирландцы или британцы”.

И вишенка на тортике: впервые за 200 лет назад менее половины населения заявили, что они христиане, остальные – кто угодно, но в основном атеисты.

Комментарии читателей:

“Пройдите по любой улице в любом городе в Великобритании, и это довольно очевидно. Деньги налогоплательщиков снова потрачены впустую”.

“Что ж, прощай, Лондон, прощай, Англия. Было приятно познакомиться с вами еще в 60-е, 70-е и 80-е годы. Теперь это навсегда…”.

“С этой страной покончено, к счастью, я родился в то время, когда эта страна чего-то стоила… Больше нет”.

“Страшно и грустно”.

“Лондон сейчас в значительной степени адская дыра”.

“Я не думаю, что кто-то из нас хотел этого. Нас, конечно, не спрашивали, знаем ли мы. А теперь уже слишком поздно”.

“Благодаря Тони Блэру и последующим политикам наша страна изменилась до неузнаваемости, без каких-либо обсуждений. Люди, которые приехали сюда, не ценят нашу историю, наши традиции, наши ценности. Все они ценят государственные подачки, которые им дают!! Я рад, что я стар , но мне жаль моих внуков, растущих в этой беспорядочной стране. Закройте наши границы и давайте вернемся к старым добрым британским ценностям…”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг