Николай Цискаридзе – российский артист балета и педагог считает, что умение посмеяться над собой весьма помогает в повседневной жизни. По его словам, особенно это чувство помогает, если ты служишь в Большом театре, предает «Пятый канал».
Артист балета отметил, что если бы у него не получалось иронично относиться ко всему, то наверняка он сошел бы с ума.
Помимо этого педагог назвал террариумом не единомышленников всех, кто работает в Большом театре.
«Когда ты служишь в Большом театре, а это очень большой террариум не единомышленников, а сейчас это вообще просто непонятно что, то ты привыкаешь к тому, что у тебя должны быть мозги в здравии. Ты должен иронично ко всему относиться», — говорит Цискаридзе.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости