Daily Express назвал четыре витамина от сильной усталости


Усталость – распространенная жалоба в зимнее время года. Но если вы испытываете усталость постоянно, независимо от того, сколько вы спите, причина может заключаться в вашем питании и недостатке ряда веществ. Статья об этом была опубликована в британском издании Daily Express.

Daily Express назвал четыре витамина от сильной усталости

NHS (Национальная служба здравоохранения Великобритании) так определяет хроническую усталость: “Состояние, при котором вы постоянно испытываете сильную усталость и чувствуете, что она не исчезает даже после сна или отдыха”.

Эксперты отмечают, что если это состояние не проходит даже после сна или отдыха, оно может быть спровоцировано каким-либо заболеванием или недостатком витаминов и микроэлементов.

Чтобы разобраться в причинах хронической усталости, необходимо посетить врача и проверить уровень витамина D, витамина B12, витамина C и железа.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Рианна Чапаева/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию. Ведущий автор разделов «наука», «общество/здоровье». Профессиональные интересы: перевод новостей зарубежных СМИ научного характера, поиск интересной информации

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг