Daily Mail: 64-летний британец уличен в отправке непристойных сообщений украинским беженкам


Как сообщает британский таблоид Daily Mail, главный операционный директор в совете округа Эппинг Форест Ник Доу на 65-м году жизни попал в скандальную ситуацию, когда его уличили в отправке непристойных текстовых сообщений молодым беженкам с Украины.

Доу работал в совете, где в том числе оказывалась помощь беженцам, был дважды женат, жил в доме за 700 тысяч фунтов стерлингов, получал приличную зарплату – 115 тысяч фунтов стерлингов в год и числился на хорошем счету у начальства, пока его не попутал бес. Он так увлекся проблемами украинских беженцев, а точнее беженок, что стал зазывать их на свидания в свой дом в Ливерпуле. Советник слал им сообщения интимного характера с комплиментами и поцелуями.

Одна из женщин рассказывает, что пыталась охладить пылкого британца в переписке, объясняя ему, что они могут быть только друзьями и не надо предлагать интим, но британец не отставал. В итоге, женщина рассказал о ситуации британской семье, в которой она проживала, а ее спонсоры обратились с жалобой в совет. По ходу разбирательства выяснилось, что мужчина таким образом оказывал знаки внимания нескольким украинкам.

Доу отстранили от работы. Его друг, близкий к руководству совета пытается оправдать Доу, сообщая репортерам, что тот не сделал ничего плохого этим женщинам. Он много им помогал и даже ездил с гуманитарной помощью на Украину.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг