Дядя Кейт Миддлтон извинился за жесткую критику Меган Маркл


Дядя Кейт Миддлтон извинился за жесткую критику Меган Маркл

Британский бизнесмен Гэри Голдсмит, являющийся дядей принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, принес извинения за резкие высказывания в адрес герцогини Сассекской Меган Маркл на фоне новости о смертельном заболевании племянницы.

В реалити-шоу “Большой брат знаменитостей” Голдсмит назвал Меган Маркл “смеющейся девушкой” и “нехорошим человеком”. Это высказывание последовало от него из-за того, что  Меган Маркл заявила о расизме Кейт Миддлтон и короля Карла III.

По словам британца, он давал интервью за неделю до того, как все узнали печальные новости. Голдсмит признался, что понимает ситуацию, которая не является лучшим временем для распрей.

«Мои мысли и молитвы с Кейт и всей семьей в это трудное время, и я глубоко расстроен выбором времени для этой статьи», – принес свои извинения Гэри Голдсмит.

Он добавил, что надеется, что его извинения подведут под спекуляциями и ужасными заговорами, которые продолжаются по сегодняшний день.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг