Два американских военных вертолёта ВВС столкнулись в воздухе


По сведениям, которые опубликовало издание New York Times, военные вертолеты в количестве двух штук и принадлежащие американской армии, столкнулись прямо в воздухе, когда проходила учебная миссия в среду в вечернее время. Инцидент происходил над Кентукки, и в данный момент нет сведений, о том, в каком состоянии пребывают члены экипажа.

От представителя ВС США последовало сообщение о подтверждении инцидента. Однако дополнительных сведений о произошедшем не было представлено. Не было указано какое количество людей пребывало на борту каждого вертолета. Ничего не было сказано о причине столкновения.

Два американских военных вертолёта ВВС столкнулись в воздухе

По словам представителя ВС США, в данный момент ведется расследование инцидента, и дополнительные сведения будут предоставлены позднее.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг