Ефремов заявил, что Пашаев предлагал ему подкупить свидетелей


Ефремов заявил, что хотел признать вину в смертельном ДТП на Смоленской площади, но адвокат Эльман Пашаев переубедил его и предлагал подкупить свидетелей.

Михаил Ефремов сказал, что Пашаев нашел его через общих знакомых и утверждал, что будет оправдательный приговор и что будут нужны деньги для свидетелей. “Я хотел пойти на особый порядок”-сказал Ефремов в суде.

Ефремов также сказал, что совершил ошибку, назначая Пашаева своим защитником.

“Я в такой ситуации в первый раз, я был в шоке. В ней на меня легче было оказать давление. В суде, когда Добровинский (представитель пострадавшей стороны. — Прим. ред.) спрашивал меня, согласен ли я с тем, что говорит Пашаев, Эльман ударил меня по ноге под столом, чтобы я ответил правильно… Эльман хоть и делал все обаятельно, но все-таки мне врал”, — отметил Ефремов.

На данный момент разбирательство происходит без доказательств и свидетелей и предполагает, что фигурант соглашается с обвинением и суд не может наказать его на максимальный срок.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ариана/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг