Фонду «Спорт для Жизни» исполнилось 10 лет


Прошел гала-вечер благотворительного фонда «Спорт для Жизни»

Гала-вечер благотворительного фонда «Спорт для Жизни» прошел в SVOY Loft 6 декабря этого года.

В рамках мероприятия выступила заслуженная артистка РФ Илона Броневицкая. По ее словам, в фонде «Спорт для Жизни» люди сделали столько, что надо об этом говорить во всеуслышание.

С подробным отчетом за эти 10 лет, а также планами на ближайшие годы выступила директор благотворительного фонда «Спорт для Жизни» Анастасия Плетминцева. Она вспомнила, как 10 лет назад с коллегой решила подготовить незрячего человека к забегу, что привело к крутым результатам и открытию представительств фонда в нескольких регионах.

Фонду «Спорт для Жизни» исполнилось 10 лет

«Мы делаем нереальные вещи, которыми не занимается в России ни одна благотворительная организация, связанная со спортом», – заметила Плетминцева.

Она также поведала о ребрендинге в 2023 году. Был изменен логотип и придуман новый слоган фонда – «играем по-честному». Ключевой миссией фонда Анастасия Плетминцева видит создание равных условий для спорта абсолютно для всех, в том числе людей с «неограниченными возможностями».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг