GM: Княгиня Монако Шарлен больше не позволяет прикасаться к ней супругу


Монакская княгиня Шарлен вновь дала повод для слухов о том, что после возврата домой из клиники серьезные трудности в её семейной жизни не только не пропали, а, напротив, стали острей. Разумеется, это всё может быть постановка для прессы – надо же чем-то развлекать публику.

Как утверждает некий внутренний информатор, близко знакомый с Шарлен, конфликт в её браке уже дошёл до того, что она не разрешает Альберу (её мужу) даже прикасаться к себе. Об этом проинформировало заинтересованную общественность издание The Globe and Mail (GM). Об этом также сообщает 7 Дней.ру.

Хотя в мае, после перерыва более чем в год, Шарлен наконец-то опять начала появляться на публике, это абсолютно не успокоило ее фанатов, тревожащихся за княгиню, а также судьбу её брака.

Пока каждый новый выход аристократки в свет только подтверждает опасения, что её семейные отношения близки к краху. Это можно разглядеть на появляющихся в интернете фотоизображениях, сделанных на мероприятиях с участием Шарлен. Она, судя по всему, пребывает в подавленном настроении и совсем редко с трудом может изобразить на своем лице улыбку.

GM: Княгиня Монако Шарлен больше не позволяет прикасаться к ней супругу

Более того, она каждый раз находится на приличной дистанции от Альбера. А иногда даже располагает детей между ним и собой, чаще всего это оказывается принцесса Габриэлла. А на тех мероприятиях, куда князь с супругой детей не берут, княгиня в качестве барьера между собой и мужем ставит сумочку. Она не даёт мужу возможности взять её за руку.

По слухам, Шарлен поставила мужа перед выбором: или он избавит её от близких контактов с ним, или она уйдет.

Шарлен не сможет игнорировать постоянно распространяющиеся сплетни о неверности ее мужа. В канун её отъезда в Африку некая женщина сказала, что воспитывает незаконнорожденного ребенка от князя. Кроме того, у Альбера есть двое законных детей от разных женщин (дочка Жасмин и сын Александр), которых ему пришлось официально признать собственными. Причем мать последнего ещё и выступает публично с обвинениями в адрес Шарлен, утверждая, что княгиня специально отбила у неё Альбера.

Прошлой осенью появилась ещё сплетня. Её спровоцировал сам князь – об интрижке с Шэрон Стоун. Дело в том, что, встретившись с ней на мероприятии, он флиртовал с этой актрисой на глазах у всех. А затем ещё и провёл с ней остаток вечера один на один в ресторане.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 1.67 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг