Hollywood Unlocked заявило о смерти королевы Елизаветы II


В Соединённых Штатах издание Hollywood Unlocked проинформировало широкую аудиторию об относительно сенсационной новости, что королева Туманного Альбиона скончалась, но это скрывается от широкой общественности. Правда, официальных подтверждений этому нет, так что это крайне маловероятно.

При этом чуть раньше Букингемский дворец официально сообщил, что королева заболела коронавирусом Covid-19. Издание обвинили в дезинформации за такую новость, но Джейсон Ли (Его редактор) уверен, что королева действительно умерла. Он, по его собственным словам, никогда не публикует враньё, и сведения получены из надёжных источников. Для такой уверенности нужны какие-либо “доказательства”, пусть и неоднозначно интерпретируемые.

Стоит отметить, что сообщения о смерти королевы публикуются регулярно, но пока ни одно из них не оказалось правдой.

Hollywood Unlocked заявил, что королева Елизаветы II должна была явиться на свадьбу Эдварда Эннифула (Редактора британского Vogue), но не явилась, а была обнаружена мёртвой.

Стоит отметить, что на случай смерти королевы есть специальный протокол (как и при смерти папы римского). О смерти монарха должен проинформировать официальных лиц её личный секретарь, а первым обнародовать сообщение о смерти должно специально назначенное государственное средство массовой информации. В данном случае это BBC.

Накануне объявления Букингемского дворца о Covid-19 у королевы, у Елизаветы II при встрече с военными отказали ноги, причём неожиданно, в интернете есть соответствующий видеоролик. Она не смогла подойти к представителям вооружённых сил и те были вынуждены приблизиться к ней сами.

А уже буквально через пару дней пресс-служба объявила, что у королевы коронавирус. Так как ей 95 лет, то Covid-19 может стать для неё смертельным.

Hollywood Unlocked заявило о смерти королевы Елизаветы II

Активно высказываются гипотезы, что смерть королевы скрыли для того, чтобы она не перекрыла другие новости (признание Россией ЛДНР, ответную реакцию мировой общественность, включая Соединённое Королевство).

По слухам, во всех редакциях Туманного Альбиона есть давно заготовленные некрологи о смерти Елизаветы II. Многие из них якобы даже утверждены ею самой.

Скорее всего, с королевой всё в порядке (по крайней мере, для её возраста), но Hollywood Unlocked всё-таки уверен, что нет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг