Яна Кошкина выставила в сеть фото без лифчика, тем самым поздравляя мужчин с 23 февраля


Актриса Яна Кошкина выставила в сеть откровенную фотографию, точно зная, что ее «заценят». 23 февраля она представила фото без лифчика, не скрывая своих достоинств. Ни для кого не секрет, что многие подписываются на актрису в социальных сетях из-за частых ее откровенных фотографий, которые Яна периодически выкладывает.

Таким образом, она поздравила мужчин с Днем защитника Отечества. На фото она предстала в брюках и без ничего выше, прикрывая свою грудь шляпой. Подписала публикацию так: «Береги женщин! С праздником вас, дорогие мужчины!». В комментариях ответили, если Яна уберет шляпу, это будет лучшим подарком.

Яна Кошкина известна по российским сериалам на телеканале ТНТ, в основном участвует в комедиях. Также все знают актрису еще как модель. Конечно, рост 175, вес 52 килограмма. При этом девушка уверяет, что никаких пластических операций она не делала, и все у нее от природы.

Яна Кошкина выставила в сеть фото без лифчика, тем самым поздравляя мужчин с 23 февраля

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг