Кадыров пообещал короткий разговор «лжепатриотам», призывающим к фашизму


Рамзан Кадыров: враги России пытаются использовать национальный вопрос

Рамзан Кадыров, глава Чечни, обратился к обществу, призывая не допускать “гражданского преследования по национальному или религиозному признаку” в свете теракта в Москве. Он напомнил о законе тем, кто будет подстрекать к этническим чисткам. В результате операции были задержаны 11 подозреваемых. Кадыров также выразил озабоченность тем, что некоторые враги стремятся воспользоваться ситуацией для разжигания межнациональной напряженности после теракта в московском концертном зале “Крокус Сити Холл”.

«Уже есть тревожные звонки, когда отдельные лжепатриоты, далекие от государственной национальной политики и национальной безопасности, играют на чувствах людей и призывают к фашистским методам», — написал Кадыров в Телеграм.

По мнению главы Чечни, нет преград для успешной борьбы с националистическими проявлениями внутри страны. Он предупредил, что с теми, кто подстрекает к этническим чисткам, будет вестись короткий разговор в рамках железного закона. Кадыров призвал к разумности и объективности, призывая граждан оставаться полезными членами общества, а не марионетками западных спецслужб. Также он подчеркнул важность недопущения “гражданского преследования по национальному или религиозному признаку”.

«Всем терпения и мира. И пусть восторжествует справедливость!» — подвел итог Кадыров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг